• Новости

Движение Первых- это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных! Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям, ценить и любить свою малую Родину, Россию, друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего города!

20 ноября 2023, 18:36

Школьники смогли проверить свои знания по экологии и географии России и стран мира, дать ответы на увлекательные вопросы об экосистемах новых регионов нашей страны, узнать новые факты о живой природе.

19 ноября 2023, 15:02

Учителя нашей школы на высоком профессиональном уровне показали формы и методы работы в этом направлении.

14 ноября 2023, 21:25

9 ноября в рамках профессиональных олимпиад для учителей и преподавателей образовательных организаций, организуемых ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», состоялся региональный этап межпредметной олимпиады «КОМАНДА большой страны".

Поздравляем призеров олимпиады и их учителей: Зайцева Александра, 11 класс – призер (учитель Васильева Е.В.) Строчкова Анна, 8 Б класс – призер (учитель Штакина И.А.) Попова Феодосия, 7Б класс – призер (учитель Разуваева И.А.)