01 марта 2024, 20:18

В ходе мероприятия прошла встреча с Никоновым С.А., старшим инспектором отдела надзорной деятельности Скопинского района УНД ГУ МЧС Рязанской области, который рассказал школьникам о системе и структуре организаций ГО и ЧС РФ, особенностях их функционирования в мирное и военное время.

26 февраля 2024, 21:07

Поздравляем победителей и призёров конкурса: 1 место - Сидорова Виктория, 8 А класс (руководитель Разуваева И.А.) 2 место - Сашина Ксения, 11 класс (руководитель Васильева Е.В.) 3 место - Штакина Ирина, 9 Б класс (руководитель Васильева Е.В.)

21 февраля 2024, 16:02

III место - младший хоровой коллектив II место - средний хоровой коллектив II место - вокальный коллектив педагогов школы

20 февраля 2024, 16:59

Сергей Жидков и Илья Васильев получили паспорт из рук И.О. главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области Ирины Алексеевны Ланиной и начальника отдела по вопросам миграции Межмуниципального Отдела МВД России «Скопинский», майора полиции Оксаны Валерьевны Вершининой.

По его итогам победителем стала ученица 10 класса Сичинава София, призерами – Сичинава Мариам (10 класс) и Сидорова Виктория (8а класс). Поздравляем девушек и желаем им успеха в дальнейших этапах конкурса!